Уретральный зонд Mystim Thin Finn

Код товара:
528943
В наличии
3 489 ₴
Бесплатная доставка всех заказов Сплачуй тільки за товар. Доставка і комісія за накладений платіж за наш рахунок
100% конфиденциальность посылки 100% конфиденциально. Непрозрачная упаковка, без указания магазина на посылке

Дополнительная информация

Материал алюминий
Длинна, мм 250
Диаметр, мм 8
Бренд Mystim
Страна бренда Германия

Описание

Электростимуляция пениса не только снаружи, но и изнутри? Легко! Нужно только купить уретральный зонд Mystim Thin Finn, который позволит сочетать мучительную сладость от растяжения уретры с дразнящими электроимпульсами в совершенно необычных местах. Идеально гладкий благодаря ручной полировке, с закругленным концом и 8 мм в диаметре он, после небольшой тренировки, легко проскользнет в уретральный канал. Подключается к электростимулятору (приобретается отдельно).

Точное попадание: теперь электроимпульсы действуют в самом чувствительном месте, создавая захватывающий эффект. В растянутом уретральном канале повышается чувствительность, благодаря чему каждый импульс ощущается особо остро. Щекотка, пульсация, покалывание и, наконец, маленький взрыв прямо внутри — путешествие в мир электрических игр не оставит равнодушным никого. Хотите еще больше ощущений? Просто нагрейте или охладите зонд перед использованием!

Изготовлен из медицинского алюминия и отполирован вручную до совершенства. Обязательно используйте смазку на водной основе для легкого введения и обеспечения проводимости. Очищается обычным мягким мылом и водой, периодически необходимо использование дезинфицирующих средств.

Характеристики

Материал алюминий
Длинна, мм 250
Диаметр, мм 8
Бренд Mystim
Страна бренда Германия
КатегорияЭлектросекс

Отзывов (0)

0  отзывов
Код товара: 528943
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Защита от подделок Гарантия 100% оригинальности товара!
Сеть интим магазинов №1 65 магазинов в 20 городах Украины
Надежность Уже 17 лет на рынке. Радуем вас с 2006 года