Фаллоимитатор SilexD Henry Pink двухслойный

🍓 ПОЛУНИЧКА Дистрибьютор Silexd
Код товара:
SD220611
В наличии
-13%
Цена 1 389 ₴
Цена со скидкой 1 209 ₴
Бесплатная доставка всех заказов Сплачуй тільки за товар. Доставка і комісія за накладений платіж за наш рахунок
100% конфиденциальность посылки 100% конфиденциально. Непрозрачная упаковка, без указания магазина на посылке

Дополнительная информация

Материал silexpan
Длинна, мм 190
Диаметр, мм 48
Бренд Silexd
Вид реалистичные
Страна бренда Испания

Описание

Довольно большой, значительный по объему и интересный по текстуре фаллоимитатор на хорошей присоске - то, что нужно для гарантированного наслаждения. Рекомендуем купить фаллоимитатор Silexd Henry, созданный из специального материала, позволяющего сминать и гнуть дилдо в любом направлении. Двухслойная структура фаллоимитатора - жесткая сердцевина плюс реалистичный мягкий силикон сверху - обеспечит вам фантастические ощущения.

Данный фаллоимитатор довольно плотный, но не жесткий, благодаря тому, что покрыт особым силиконом, запоминающим форму. Особенно этот эффект заметен на головке: вы можете ее сжать или смять, как вам угодно, и через несколько секунд она вернется в первоначальную форму. Само тело фаллоимитатора более жесткое, однако и его вы можете согнуть и увидеть, как фаллос медленно распрямляется. На ощупь этот силикон очень реалистичен и приятен, а интересная текстура с прорисованными венами добавляет ярких ощущений.

Фаллоимитатор крепится на ровную поверхность при помощи присоски. Надежно закрепив его, вы сможете получать удовольствие снова и снова, не задействуя при этом руки. Не забывайте использовать лубрикант на водной основе и очищать игрушку после каждого раза.

Материал Silexpan запатентован производителем, поэтому у других производителей вы не получите такого тактильного удовольствия от игр с этим фаллоимитатором. Материал термореактивен - при нагревании он становится более поддатливым, а при охлаждении - более жестким. Для нагрева можно поместить фаллоимитатор в микроволновку максимум на 30 секунд или в кипящую воду максимум на 2 минуты. Будьте осторожны - можно обжечься! В холодильник можно помещать на неограниченное время для придания жесткости.

Диаметр: 4,8 см.

Длина: 19 см.

Характеристики

Материал silexpan
Длинна, мм 190
Диаметр, мм 48
Бренд Silexd
Вид реалистичные
Страна бренда Испания
КатегорияФаллоимитаторы

Отзывов (0)

0  отзывов
Код товара: SD220611
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Фаллоимитатор SilexD Henry Pink двухслойный
-13%
Цена 1 389 ₴
Цена со скидкой 1 209 ₴
Защита от подделок Гарантия 100% оригинальности товара!
Сеть интим магазинов №1 65 магазинов в 20 городах Украины
Надежность Уже 17 лет на рынке. Радуем вас с 2006 года