Страпон Sexxbian

Код товара:
591696
Больше не производится

Дополнительная информация

Бренд Китай

Описание

Роскошный страпон с вибрацией, который великолепно подойдет для игры Он и Она или Она и Она. Изюминка этого страпона в стимуляторе.

Фаллос сделан по слепку с натурального члена, а круглые яички только добавляют реалистичности внешнему виду. Кроме того, он имеет изогнутую форму, благодаря чему партнерша сможет получить больше удовольствия от активной стимуляции точки G.

Фаллоимитатор держится на трусиках из искусственной кожи. Фаллоимитатор зафиксирован кольцом и держится благодаря присоске. В дальнейшем вы сможете подобрать свою коллекцию насадок к этим трусикам. Подойдут любые игрушки с широким основанием или присоской.

Насадку-фаллос можно использовать и отдельно, как самостоятельную игрушку. А благодаря присоске, вы сможете закрепить его на любой плоской поверхности и освободить руки для другого.

Игрушка также снабжена вибрацией. 10 режимов переключаются с помощью проводного пульта управления. Когда вы используете фаллоимитатор вместе с трусиками, как страпон, пульт можно положить в боковой отсек и не держать его.

  • Сделан из TPR
  • Общая длина вибратора 20 см, рабочая длина 17 см, диаметр 3,2-4,3 см
  • Диаметр кольца 5,4 см
  • Ремешок регулируется до 132 см в объеме
  • Вибрация работает от 3 батареек ААА

Характеристики

Бренд Китай
КатегорияСтрапоны

Отзывов (0)

0  отзывов
Код товара: 591696
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Защита от подделок Гарантия 100% оригинальности товара!
Сеть интим магазинов №1 65 магазинов в 20 городах Украины
Надежность Уже 17 лет на рынке. Радуем вас с 2006 года