Вакуумный вибратор Satisfyer Pro+ G-Spot Rabbit

🍓 ПОЛУНИЧКА Дистрибьютор Satisfyer
Код товара:
9015504
В наличии
2 599 ₴
Бесплатная доставка всех заказов Сплачуй тільки за товар. Доставка і комісія за накладений платіж за наш рахунок
100% конфиденциальность посылки 100% конфиденциально. Непрозрачная упаковка, без указания магазина на посылке

Дополнительная информация

Материал силикон
Бренд Satisfyer
Вид кролик
Страна бренда Германия
Водостойкость можно погружать
Пол для женщин
Назначение вагинальные, для клитора
Питание аккумулятор
Гарантія 1 рік
Гарантія якості від магазину на товари цього бренду — 1 рік!

Описание

Вакуумный вибратор Satisfyer Pro G-Spot Rabbit - гибкий вибратор-кролик с утолщением на конце для стимуляции точки G и клиторальным отростком с вакуумной стимуляцией клитора. Вакуумный вибратор Satisfyer Pro G-Spot Rabbit оснащен двумя независимыми моторчиками - тихими, но очень мощными. Он приятно удивит вас 11 режимами интенсивности вакуумной стимуляции и 10 режимами вибрации, которые можно включать по очереди или одновременно. Это идеальный вариант для тех, кто хочет испытать бурный мультиоргазм.

Данная модель имеет форму классического вибратора-кролика и выглядит потрясающе стильно за счет мягкого белоснежного силикона. Клиторальный отросток зафиксирован стационарно, но благодаря тому, что ствол вибратора хорошо гнется - можно легко найти удобное положение. Корпус вибратора полностью водонепроницаемый, что позволяет брать его с собой в ванну или в душ. Использование вакуумного вибратора Satisfyer Pro G-Spot под водой в разы усилит ощущения и максимально раскроет возможности этой секс-игрушки.

Для включения вибрации удерживайте кнопку со значком “~” в течение нескольких секунд. Повторные краткие нажатия позволят переключить режим вибрации по нарастающей. Чтобы активировать вакуумную стимуляцию - нажмите и подержите кнопку включения. Переключение режимов интенсивности осуществляется кнопками “+” и “-”. Вибрация и волновая стимуляция выключаются зажатием соответствующей кнопки в течение 2 секунд.

В комплекте с вибратором-кроликом идет магнитная USB-зарядка и подробная инструкция на русском и украинском языках. Встроенный аккумулятор рассчитан на 120 минут беспрерывной работы, а среднее среднее время зарядки составляет 3 часа. Во время зарядки индикатор на корпусе будет мигать, а когда аккумулятор полностью зарядится - игрушка начнет светиться ровным светом.

Характеристики

Материал силикон
Бренд Satisfyer
Вид кролик
Страна бренда Германия
Водостойкость можно погружать
Пол для женщин
Назначение вагинальные, для клитора
Питание аккумулятор
КатегорияВибраторы

Видео Вакуумный вибратор Satisfyer Pro+ G-Spot Rabbit

Отзывов (0)

0  отзывов
Код товара: 9015504
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Защита от подделок Гарантия 100% оригинальности товара!
Сеть интим магазинов №1 65 магазинов в 20 городах Украины
Надежность Уже 17 лет на рынке. Радуем вас с 2006 года