Вибратор Rocks Off The-Vibe

Код товара:
SO5485
В наличии
3 919 ₴
Бесплатная доставка всех заказов Сплачуй тільки за товар. Доставка і комісія за накладений платіж за наш рахунок
100% конфиденциальность посылки 100% конфиденциально. Непрозрачная упаковка, без указания магазина на посылке

Дополнительная информация

Материал силикон
Бренд Rocks-Off
Вид двойные
Страна бренда Китай
Водостойкость водостойкие
Пол для женщин
Питание аккумулятор
Управление пульт дистанционный

Описание

Невероятная универсальная секс-игрушка, которую можно использовать и самостоятельно мужчине или женщине, и в паре! Предлагаем купить универсальный вибратор с эрекционным кольцом Rocks Off The-Vibe, форму которого выбираете вы. Просто согните ствол нужным образом под любым углом и получите фантастическую стимуляцию клитора или точки G, или вагинально-клиторальную стимуляцию одновременно, вместе с партнером или соло — количество вариантов поражает фантазию. Понравится этот вибратор и мужчинам: два плотных эрекционных кольца для захвата пениса и мошонки дополнительно усилят и продлят эрекцию, а ствол можно использовать для стимуляции промежности и ануса, достаточно его просто согнуть в нужную сторону. 10 режимов, 2 независимых мотора и полная водонепроницаемость — никаких ограничений для вашего удовольствия! Удобно управляется при помощи перезаряжаемого пульта ДУ.

Универсальный вибратор с эрекционным кольцом Rocks Off The-Vibe — шикарная альтернатива и обычному вибратору-кролику, и вибраторам для пар привычной формы, и эрекционным виброкольцам. Все потому, что он может выполнять все эти функции! Ствол можно согнуть и зафиксировать в абсолютно любой позиции, и превратить вибратор в ту игрушку, которая нужна прямо сейчас. Два мотора с независимым управлением (в головке и в основании ствола) работают каждый в 10 режимах, так что комбинаций может быть великое множество. Текстурированная поверхность в местах прилегания к клитору и точке G добавляет яркости!

Кому и как использовать универсальный вибратор Rocks Off Two-Vibe:

  1. Мужчинам соло: надевайте эрекционные кольца на пенис и мошонку, загибайте ствол для стимуляции промежности и ануса, и наслаждайтесь фантастической эрекцией и взрывными оргазмами!
  2. Женщинам соло: согнув головку под нужным вам углом, вы обеспечите максимально точную стимуляцию точки G, при этом утолщенная часть будет воздействовать на клитор для волнующих смешанных оргазмов. Эрекционное кольцо можно использовать как ручку для регулирования силы прилегания игрушки к телу.
  3. В паре: Как вибратор для пар: если согнуть ствол пополам (опять же, угол выбираете вы, исходя из собственного комфорта), и одну половину ввести вагинально, вторая будет стимулировать клитор (если не использовать кольца). Кольца можно надеть и на пенис, и на мошонку, либо только на пенис, тогда будет создаваться дополнительная вагинальная стимуляция. Таким образом, при проникающей близости женщина ощутит дополнительную стимуляцию и восхитительное чувство заполненности, а мужчина — стойкую мощную эрекцию и глубокие вибрации для впечатляющих оргазмов.
  4. Для ласк клитора и любых других эрогенных зон: просто касайтесь вибрирующей частью чувствительных участков на телах друг друга и наслаждайтесь умопомрачительной игрой! Как способ разнообразить водные процедуры: берите его с собой в ванну, соло или в паре, и совмещайте удовольствия.
  5. Так, как подскажет вам фантазия: изгибайте его, закручивайте, вводите внутрь или используйте снаружи для максимального раскрытия чувственности! Будьте аккуратны, сгибать вибратор нужно плавно, без резких движений.

Моторы расположены в головке и основании вибратора (там, где поверхность выпуклая и текстурированная). Эрекционные кольца довольно плотные, внутренним диаметром 3,8 см, растягиваются примерно до 6,5 см. В комплекте — удобный пульт ДУ. И пульт, и вибратор заряжаются при помощи USB-кабеля (в комплекте). Есть возможность приобрести аналогичный вибратор, только без эрекционных колец, больше ориентированный на женщин: Rocks Off She-Vibe.

Универсальный вибратор с эрекционными кольцами Rocks Off The-Vibe — то, что никогда не надоест, ведь он будет разным каждый день!

Характеристики

Материал силикон
Бренд Rocks-Off
Вид двойные
Страна бренда Китай
Водостойкость водостойкие
Пол для женщин
Питание аккумулятор
Управление пульт дистанционный
КатегорияВибраторы

Отзывов (0)

0  отзывов
Код товара: SO5485
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Вібратор Rocks Off The-Vibe
3 919 ₴
Защита от подделок Гарантия 100% оригинальности товара!
Сеть интим магазинов №1 65 магазинов в 20 городах Украины
Надежность Уже 17 лет на рынке. Радуем вас с 2006 года