Массажный лосьон pjur SPA Scentouch - Strawberry

Код товара:
PJ13160
Больше не производится

Дополнительная информация

Объем, мл 200
Бренд Pjur
Страна производства Германия
Страна бренда Люксембург
Назначение для массажа
Made in Germany

Повністю вироблено в Німеччині

Описание

Массажный лосьон pjur SPA Scentouch "Клубничное варенье"- это новое поколение увлажняющей косметики для чувственного массажа с формулой по уходу за кожей, волосами и ногтями. Не содержит масла, жира, силикона, воды, полностью смывается без остатка, не тестировался на животных, является вегетарианским продуктом!

После массажа с обычным лосьоном все вокруг в масле-тело, волосы, одежда... желание только одно, быстренько бежать в душ! Особенно, проблематично подобрать массажное средство обладателям жирной и комбинированной кожи. Ведь масла могут закупоривать поры и провоцировать появление прыщей и высыпаний. Поэтому массажный лосьон pjur SPA Scentouch -настоящая находка, ведь его можно даже не смывать, продукт безопасный на 100%, нежнейший гель легко и без остатка удаляется с помощью салфетки.

Средство позволяет коже дышать, оставляя только приятное ощущение. В составе pjur SPA Scentouch есть витамин E, он оказывает антивозрастное действие, а наличие жожобы обеспечивает коже превосходный уход и увлажнение. При контакте с одеждой тоже все супер, ведь лосьон не оставляет пятен.

Линейка продуктов pjur SPA включает в себя 5 лосьонов с четырьмя чувственными тонкими ароматами: вишня, клубника, ваниль, дыня и нейтральный лосьон без запаха и консервантов.

Приобретая Массажный лосьон pjur SPA Scentouch - Neutral вы получаете не только массажное масло, но и качественный продукт по уходу за всем телом. Главное помните, лосьон нельзя использовать вместо лубриканта, но это идеальное средство для жаркой прелюдии.

Обьем 200 мл.

Состав: Ppg-26, Dipropylene Glycol, Simmondsia Chinensis Seed Cera, Sodium Saccharin, Tocopherol

Характеристики

Объем, мл 200
Бренд Pjur
Страна производства Германия
Страна бренда Люксембург
Назначение для массажа
КатегорияЛубриканты

Отзывов (0)

0  отзывов
Код товара: PJ13160
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Защита от подделок Гарантия 100% оригинальности товара!
Сеть интим магазинов №1 65 магазинов в 20 городах Украины
Надежность Уже 17 лет на рынке. Радуем вас с 2006 года