Набор жидких вибраторов Amoreane Love med + мини вибратор Adrien Lastic

🍓 ПОЛУНИЧКА Дистрибьютор Adrien Lastic
Код товара:
AM900051
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
1 199 ₴
Бесплатная доставка всех заказов Сплачуй тільки за товар. Доставка і комісія за накладений платіж за наш рахунок
100% конфиденциальность посылки 100% конфиденциально. Непрозрачная упаковка, без указания магазина на посылке

Дополнительная информация

Бренд Adrien Lastic
Вид жидкие вибраторы
Страна бренда Испания
Особенности набор

Описание

Тройное удовольствие + вибратор. Комплект: сумочка для хранения, три жидких вибратора и мини вибратор. Супер подарок с особой стимуляцией!!!

Откройте для себя магию вибрирующего геля - Amoréane Med со вкусом клубники, ягод и вишни. Жидкий вибратор имеет восхитительные свойства, которые заставят вас вибрировать! Нежная пульсация нарастает и усиливается, уровень чувствительности повышается до предела и уносит водоворот оргазма.... Формула геля LOVE MED состоит из природных компонентов, в которой используются активные экстракты растений тропических лесов Амазонки. Его основными ингредиентами являются растение джамбу (мощный ингредиент в фитотерапии) и сок алоэ вера.

Жидкий вибратор не только усиливает вашу чувствительность, усиливает оргазм, а еще способствует выработке собственной смазки. В комплекте так есть мини вибратор Минивибратор Lastic Pocket Vibe Rabbit – маленького шалунишку и угодника для игр и потрясающего удовольствия. Минивибратор Lastic Pocket Vibe Rabbit достаточно маленький и легко поместится в Вашем кармане или сумочке. Этот милый маленький кролик с покрытием из шелковисто-гладкого силикона имеет 2 ушка, которыми будет ласкать ваш клитор всякий раз, когда бы Вы этого не пожелали. Минивибратор Lastic Pocket Vibe Rabbit легко включается и выключается нажатием на кнопку в нижней части игрушки. Режимов вибрации один, но, поверьте, этого будет более чем достаточно для ярких и сочных оргазмов! «Следуй за кроликом!»

Объем 10 мл в наборе 3 флакончика

Характеристики

Бренд Adrien Lastic
Вид жидкие вибраторы
Страна бренда Испания
Особенности набор
КатегорияАфродизиаки и стимулирующие препараты

Отзывов (0)

0  отзывов
Код товара: AM900051
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Защита от подделок Гарантия 100% оригинальности товара!
Сеть интим магазинов №1 65 магазинов в 20 городах Украины
Надежность Уже 17 лет на рынке. Радуем вас с 2006 года