Подарочный набор Adrien Lastic Gaia

🍓 ПОЛУНИЧКА Дистрибьютор Adrien Lastic
Код товара:
AD50075
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
1 759 ₴
Бесплатная доставка всех заказов Сплачуй тільки за товар. Доставка і комісія за накладений платіж за наш рахунок
100% конфиденциальность посылки 100% конфиденциально. Непрозрачная упаковка, без указания магазина на посылке

Дополнительная информация

Бренд Adrien Lastic
Страна бренда Испания

Описание

У нас вы можете купить подарочный набор Adrien Lastic Gaia. Упакован он в симпатичную блестящую коробочку в розово-серебристых тонах, которая выглядит очень празднично и нарядно. Набор станет идеальным вариантом подарка для пары. В нем вы найдете игрушки как для соло, так и для парных игр.

В набор входят:

  • Вибратор Adrien Lastic Gaia. Одна из самых популярных моделей вибраторов. У него 2 мощных моторчика, 8 режимов вибрации, ультрамягкий бархатистый силикон и удобный сатиновый мешочек с затяжкой для хранения.
  • Вибропуля Adrien Lastic Univibe. Миниатюрная (длина 90 мм, диаметр 17 мм), бесшумная, с мощным моторчиком, 10 режимами вибрации, с матовым силиконовым покрытием и водонепроницаемым корпусом.
  • Эрекционное кольцо Alive Power Ring Bear. Компактное кольцо с 1 режимом вибрации. Диаметр кольца всего 11 мм, но его мягкий гелевый материал отлично тянется. Верхняя часть кольца сделана в виде мордашки мишки.
  • Повязка из сатина Adrien Lastic Satin Sash. Универсальный атрибут для секс-игр. Повязку можно использовать чтобы завязать глаза партнеру, или же связать руки/ноги. Выполнена в черно-малиновых цветах из очень приятного и нежного на ощупь материала.
  • Игральный кубик Adrien Lastic Dice Sexy. Деревянный кубик с позами для секса на каждой грани. Идеальный вариант, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь.
  • Чистящее средство для секс-игрушек Adrien Lastic Toy Cleaner (150 ml). Отличный антибактериальный спрей, не содержит алкоголь. Подойдет для чистки любых секс-игрушек.
  • 3 пробника лубриканта на водной основе (3 ml): нейтральный лубрикант, лубрикант с согревающим эффектом и лубрикант с охлаждающим эффектом. Попробуйте каждый из них - добавьте ярких и пикантных ощущений в вашу сексуальную жизнь.

Характеристики

Бренд Adrien Lastic
Страна бренда Испания
КатегорияСекс наборы

Отзывов (0)

0  отзывов
Код товара: AD50075
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Защита от подделок Гарантия 100% оригинальности товара!
Сеть интим магазинов №1 65 магазинов в 20 городах Украины
Надежность Уже 17 лет на рынке. Радуем вас с 2006 года