Фаллоимитатор Fun Factory Limba Flex M

🍓 ПОЛУНИЧКА Эксклюзивный дистрибьютор Fun Factory
Код товара:
20001
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
2 899 ₴
Бесплатная доставка всех заказов Сплачуй тільки за товар. Доставка і комісія за накладений платіж за наш рахунок
100% конфиденциальность посылки 100% конфиденциально. Непрозрачная упаковка, без указания магазина на посылке

Дополнительная информация

Материал силикон
Длинна, мм 180
Диаметр, мм 32
Бренд Fun Factory
Страна производства Германия
Страна бренда Германия
Made in Germany

Повністю вироблено в Німеччині
Гарантія 2 роки
Гарантія якості від магазину на товари цього бренду — 2 роки!

Описание

Фаллос Limba Flex M Fun Factory это уникальный фаллоимитатор с супергибким стержнем, который можно зафиксировать в определенном положении для точечной стимуляции любой эрогенной зоны или массажа простаты. Правильное положение и верный угол наклона обеспечивают оргазм, именно Limba Flex M Fun Factory доберётся до всех любимых горячих точек - G-spot, A-spot или P-spot! Выбрать игрушку сложно, можно потеряться в ассортименте и характеристиках, но фаллоимитатор Limba Flex M Fun Factory избавит от мучительного выбора, ведь он может меняться и подстраиваться под ваши желания!

Limba Flex M Fun Factory можно использовать анально, его конический и тонкий стержень прекрасно скользит и легко проникает в анальное отверстие, не вызывает даже намека на дискомфорт! Просто нанесите смазку на водной основе и приступайте к анальным играм, отсутствие дискомфорта гарантированно. После того как фаллос окажется внутри, его можно аккуратно согнуть в направлении простоты и сделать качественный массаж. Приятное ощущение наполненности принесет чистое наслаждение.

Внутри изделия находится гибкая, но прочная проволока, она сохраняет форму, даже при быстрых изменениях положения, жестких ударах и креативных игровых решениях. Если вы сознательно не желаете сгибать его руками, LIMBA FLEX сам примет нужное положение! Плоская основа надежно фиксируется на гладких поверхностях в душевой на стенке, ламинате, столе и т.д., что позволяет настроиться только на приятный процесс. Limba Flex можно использовать вместе со страпоном Strap and Bound Fun Factory, так же менять угол наклона головки для максимально реалистичных ощущений. Шикарное качество фаллоимитатора заслуживает отдельной похвалы, 100% медицинский силикон, из него вылита вся игрушка, материал не вступает в реакцию с телом человека и является самым безопасным материалом для изготовления интимных игрушек на сегодняшний день!

  • Длина: 18 см, диаметр 3,2 см;
  • 100% водонепроницаемый;
  • вес 169 г;
  • 100% медицинский силикон, гипоаллергенный и непористый;
  • сделано в Германии.

Характеристики

Материал силикон
Длинна, мм 180
Диаметр, мм 32
Бренд Fun Factory
Страна производства Германия
Страна бренда Германия
КатегорияФаллоимитаторы

Отзывов (0)

0  отзывов
Код товара: 20001
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Защита от подделок Гарантия 100% оригинальности товара!
Сеть интим магазинов №1 65 магазинов в 20 городах Украины
Надежность Уже 17 лет на рынке. Радуем вас с 2006 года