Пролонгирующий гель System JO Prolonger Gel

🍓 ПОЛУНИЧКА Официальный reseller System Jo
Код товара:
SJ42031
В наличии
1 069 ₴
Бесплатная доставка всех заказов Сплачуй тільки за товар. Доставка і комісія за накладений платіж за наш рахунок
100% конфиденциальность посылки 100% конфиденциально. Непрозрачная упаковка, без указания магазина на посылке

Дополнительная информация

Форма выпуска гель
Объем, мл 60
Бренд System Jo
Страна производства Соединенные Штаты
Страна бренда США
Пол для мужчин
Назначение для пениса

Описание

JO Prolonger Gel - специализированное средство в виде кремообразного густого геля для длительного сохранения эрегированного состояния члена и способствующие замедлению наступления эякуляции. Созданный с использованием только натуральных десенсибилизирующих ингредиентов. Добавление масла перечной мяты, гвоздичного перца и пачули обеспечивает не только продление полового акта, но и оказывает эффект набухания полового органа. Нежная кремовая текстура для приятного нанесения. Идеально подходит для тех, кто предпочитает более мягкое воздействие на чувствительность. Формула лубриканта не содержит бензокаина, лидокаина, глицерина и парабенов.

Гель обеспечивает мягкий эффект притупления чувствительности, естественный и умеренный, зато — очень длительный, который может продолжаться до 60 минут. Смывать его не нужно, кроме того, на слизистую партнерши он совершенно не передается. Обладает приятным хвойно-травянистым запахом.

Применение: Небольшое количество геля нанесите на чувствительные части полового члена: головку, уздечку, крайнюю плоть за 5-15 минут до полового акта. Не совместим с натуральным латексом.

Состав: Water (Aqua), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Laureth-9, Dimethicone, Dimethiconol, Oat Amino Acids, Polyacrylamide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Pogostemon Cablin (Patchouli) Oil, Pimento Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, C13-14 Isoparaffin, Iodopropynyl Butylcarbamate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Chlorphenesin, Laureth-7

Характеристики

Форма выпуска гель
Объем, мл 60
Бренд System Jo
Страна производства Соединенные Штаты
Страна бренда США
Пол для мужчин
Назначение для пениса
КатегорияПролонгаторы

Отзывов (0)

0  отзывов
Код товара: SJ42031
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Защита от подделок Гарантия 100% оригинальности товара!
Сеть интим магазинов №1 65 магазинов в 20 городах Украины
Надежность Уже 17 лет на рынке. Радуем вас с 2006 года

Питання та відповіді

Безопасно ли использовать данный продукт с большинством презервативов?

Данный продукт безопасен для использования с натуральным каучуковым латексом и полиизопреном. Данный продукт не совместим с презервативами из полиуретана

В чем разница между пролонгаторами с бензокаином и лидокаином?

 

Лидокаин значительно более сильное обезболивающее средство. Он быстрее всасывается в кожу и растворяется водой. Действует дольше бензокаина. Может действовать до 90мин. Противопоказан людям с возможной аллергией!

Бензокаин менее сильное вещество, с более мягким обезболивающим действием. Подходит некоторым потребителям у кого есть аллергия на лидокаин. Можно наносить постепенно, пока вы не достигнете идеального рычага чувствительности, который вы предпочитаете. Действует около 10 мин.

Хотя лидокаин считается более мощным, на практике бензокаин так же эффективно действует, особенно на мягких тканях, и может наноситься постепенно по необходимости.