Возбуждающие капли для женщин HOT Extreme woman

🍓 ПОЛУНИЧКА Дистрибьютор HOT
Код товара:
77103
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
569 ₴
Бесплатная доставка всех заказов Сплачуй тільки за товар. Доставка і комісія за накладений платіж за наш рахунок
100% конфиденциальность посылки 100% конфиденциально. Непрозрачная упаковка, без указания магазина на посылке

Дополнительная информация

Форма выпуска капли
Объем, мл 30
Бренд HOT
Страна бренда Австрия
Пол для женщин

Описание

Возбуждающие капли для женщин HOT Extreme woman настоящее открытие 2019 года, средство которое творит чудеса ! Ощутить заново мир страсти и желания по-новому реально! Повышенное содержание экстракта шпанской мушки вызывает сильную волну сексуального возбуждения и способствует обильному выделению смазки, усиливается приток крови к половым органам, повышается восприимчивость эрогенных зон. Капли не имеют вкуса и запаха, поэтому их можно принимать с другими напитками, легко растворяются в жидкости и быстро всасываются в кровь, наступление эффекта можно ожидать через 20-30 минут после приема.

Активное действующее вещество – экстракт корня Дудника китайского это мощное средство для женского либидо, так как содержит в себе гормон эстроген, который относится к классу фитоэстрогенов, это натуральный гормон, который отвечает за функционирование многих систем женского организма в том числе и за сексуальное влечение. Корень содержит витамин Е, эссенциальные жирные кислоты, и главным образом феруловую кислоту, которая способствует усилению функции рецепторов у женщин, а значит повышается чувствительность в теле и усиливает кровообращение в органах малого таза, что способствует выделению более обильной смазки и гарантирует сексуальное возбуждение.

Рекомендации по применению: взрослым от 10-30 капель, макс одноразовая дозировка 60 капель, 1 раз в день после еды. Можно запить небольшим количеством воды. Перед употреблением флакон встряхнуть. После вскрытия флакон хранить в холодильнике не более 3х месяцев. Употребление с алкогольными напитками разрешено.

Состав: вода, этиловый спирт, аскорбиновая кислота, аргинин, сорбат калия, лимонная кислота, экстракт дудника китайского (на 100 мл 780 мг), L-аргинин, молочная кислота, полисорбат 20.

Объем: 30 мл.

Характеристики

Форма выпуска капли
Объем, мл 30
Бренд HOT
Страна бренда Австрия
Пол для женщин
КатегорияАфродизиаки и стимулирующие препараты

Отзывов (0)

0  отзывов
Код товара: 77103
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Защита от подделок Гарантия 100% оригинальности товара!
Сеть интим магазинов №1 65 магазинов в 20 городах Украины
Надежность Уже 17 лет на рынке. Радуем вас с 2006 года