Набор менструальних чаш Fun Factory Fun Cup размер А и B Blue Pink

🍓 ПОЛУНИЧКА Эксклюзивный дистрибьютор Fun Factory
Код товара:
95007
В наличии
1 399 ₴
Бесплатная доставка всех заказов Сплачуй тільки за товар. Доставка і комісія за накладений платіж за наш рахунок
100% конфиденциальность посылки 100% конфиденциально. Непрозрачная упаковка, без указания магазина на посылке

Дополнительная информация

Бренд Fun Factory
Страна производства Германия
Страна бренда Германия
Made in Germany

Повністю вироблено в Німеччині
Гарантія 2 роки
Гарантія якості від магазину на товари цього бренду — 2 роки!

Описание

Менструальные чаши от Fun Factory теперь в новой яркой упаковке! Как и прежде любимый набор состоит из двух чаш размера A - 20 мл и размера B - 30 мл. Идеальное качество и удобная форма позволяют забыть про критические дни и наслаждаться жизнью без ограничений. Вы можете посещать бассейн, заниматься любимым видом спорта или посещать уроки танцев! Менструальные чаши FUN CUP это Ваша свобода, комфорт и безопасность в одном флаконе.

Набор состоит из двух чаш разного размера и это невероятно удобно, ведь вы сможете выбирать нужный размер в разные дни цикла. В отличие от тампонов, чаша не препятствует естественному увлажнению вагинальной области, не нарушает естественный защитный механизм женского организма. FUN CUP изготовлены в Германии из 100% медицинского силикона! Это самый чистый и безопасный материал, не вступает в реакцию с организмом человека и является гипоаллергенным материалом.

Менструальные чаши от Fun Factory изготавливаются на собственном производстве в Германии, качество соответствует жестким европейским стандартам. FUN CUP это не только забота о вашем здоровье, но и колоссальная экономия средств. Ведь при правильном уходе срок службы чаши до 10 и более лет!

Как пользоваться чашами:1) Перед первым использование, и после окончания месячных, чашу необходимо прокипятить или воспользоваться специальным раствором.2) Введение чаши - тщательно вымойте руки и сложите чашу, как показано в инструкции. После этого аккуратно введите чащу в вагинальную зону. Вводить следует не вертикально, а немного под углом (в направлении копчика). Позвольте чаше полностью развернуться и присоединиться к стенкам.3) Удаление чаши - чтобы вынуть чашу, нужно нащупать ее основание. Слегка нажмите на нижнюю часть, и когда вакуум ослабнет, аккуратно вытяните чашу. Если вы испытываете затруднение при удалении чаши, просто поместите палец между чашей и стенкой вагинальной области.

ВАЖНО! Ни в коем случае не используйте чашу в послеродовой период! Максимальное нахождение чаши внутри - 12 часов !!! Менструальная чаша не является контрацепцией.

  • в наборе две менструальные чаши разного размера А и B;
  • в комплект входит сумочка для хранения;
  • размер чаш -5,3 cm; Ø 4 cm; 20 мл (A) и 5,8 cm; Ø 4,3 cm; 30млl (B);
  • материал медицинскый силикон;
  • сделано в Германии.

Характеристики

Бренд Fun Factory
Страна производства Германия
Страна бренда Германия
КатегорияМенструальные чаши

Видео Набор менструальних чаш Fun Factory Fun Cup размер А и B Blue Pink

Отзывов (0)

0  отзывов
Код товара: 95007
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Защита от подделок Гарантия 100% оригинальности товара!
Сеть интим магазинов №1 65 магазинов в 20 городах Украины
Надежность Уже 17 лет на рынке. Радуем вас с 2006 года