Крем для увеличения члена Титан Гель Голд

Код товара:
Titangold
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
450 ₴
Бесплатная доставка всех заказов Сплачуй тільки за товар. Доставка і комісія за накладений платіж за наш рахунок
100% конфиденциальность посылки 100% конфиденциально. Непрозрачная упаковка, без указания магазина на посылке

Дополнительная информация

Бренд Китай
Вид для увеличения члена
Пол для мужчин

Описание

Самый безопасный способ укрепить эрекцию и добиться богатирской выносливости в сексе это приобрести крем Титан Гель Голд. Крем Титан Гель Голд увеличит пенис в длину и ширину за считанные минуты, а если наносить крем регулярно, как указано в инструкции, тогда результат будет стойкий и продолжительный.

Изготовлен на основе натуральных компонентов, которые прошли щадящую обработку с максимальным сохранением всех растительных качеств. Гель состоит из следующих компонентов:

  • Перуанская мака - оказывает интенсивное улучшение кровообращение, насыщает половую систему витаминами, минералами, аминокислотами. Активирует эректильную способность!
  • Горянка - стимулирует сексуальное желание, воздействует на нервные окончания органа для повышения чувствительности. Также улучшает ощущения женщине при применении крема как лубриканта.
  • Чертополох - избавляет от преждевременного семяизвержения, активизирует подвижность сперматозоидов. Способствует продлению секса!
  • Эластин - необходим для повышения упругости и эластичности мужского полового органа. После увеличения размеров пещеристого тела на органе не образуются растяжки, как бывает после других препаратов для увеличения.
  • Янтарная кислота-оказывает мощное антиоксидантное воздействие и препятствует развитию многих мужских болезней. Кислота тормозит процесс старения мужчины и омолаживает весь организм.

Гель следует наносить на чистый и сухой половой орган. Втирать средство необходимо плавными массажными движениями, на протяжении 10-15 минут. Остатки средства можно убрать сухой салфеткой. Не смывать!. Titan Gel Gold следует использовать 2 раза в день, утром и перед отходом ко сну. Курс применения средства составляет 30 дней.

Характеристики

Бренд Китай
Вид для увеличения члена
Пол для мужчин
КатегорияАфродизиаки и стимулирующие препараты

Отзывов (0)

0  отзывов
Код товара: Titangold
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Защита от подделок Гарантия 100% оригинальности товара!
Сеть интим магазинов №1 65 магазинов в 20 городах Украины
Надежность Уже 17 лет на рынке. Радуем вас с 2006 года