Мастурбатор Kokos Veronia

Код товара:
SO1267
Больше не производится

Дополнительная информация

Бренд Kokos
Вид торс

Описание

Мастурбатор Kokos Veronia- это невероятной красоты мастурбатор в виде сексуальной женщины-куклы. Veronia имеет роскошные и соблазнительные формы: пышная грудь, тонкая талия, пухлые губы, упругие бедра. Откровенная поза выигрышно демонстрирует самые желанные места и способна вызывать сексуальное возбуждение только одним своим видом.

Veronia выполнена из реалистичного материала по двухслойной технологии. Это означает, что внутренняя структура туннелей на вид максимально приближена к реальным женским рельефам — также имеет множество складок, изгибов, сужений, бугорков и горбинок. Приоткрыв большие половые губы видно, что внутри присутствует ярко выраженная двойная точка G, а упругое влагалище, средняя часть которого составляет 1,5 см, обеспечит потрясающею стимуляцию каждого сантиметра пениса.

Разработчики и дизайнеры куклы смогли добиться почти идентичного по всем параметрам и структуре ануса. Познайте истинное удовольствие от анального секса с восхитительной Veronia!Каждый из двух каналов имеет выход для спермы, поэтому очищать изделие достаточно просто. Чтобы создать идеальное скольжения, по бархатистому и шелковистому телу куколки, смазывайте обильным количеством лубриканта на водной основе. В отличие от других смазок, он безопасный для изделия.

  • Материал: эластомер;
  • масса (грамм): 5000;
  • производитель: Kokos;
  • общий размер: 50см х 27см х 14см.

Характеристики

Бренд Kokos
Вид торс
КатегорияВагины, мастурбаторы

Отзывов (0)

0  отзывов
Код товара: SO1267
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Защита от подделок Гарантия 100% оригинальности товара!
Сеть интим магазинов №1 65 магазинов в 20 городах Украины
Надежность Уже 17 лет на рынке. Радуем вас с 2006 года