Мастурбатор Leten Future Pro с голосом, подогревом, с аэро подушечками

Код товара:
SO3019
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
8 959 ₴
Бесплатная доставка всех заказов Сплачуй тільки за товар. Доставка і комісія за накладений платіж за наш рахунок
100% конфиденциальность посылки 100% конфиденциально. Непрозрачная упаковка, без указания магазина на посылке

Дополнительная информация

Бренд Leten
Вид с подогревом
Страна бренда Китай
Особенности с голосовым сопровождением

Описание

Инновационный мастурбатор Leten – Future Sexual Masturbator Pro. Эта игрушка поразит ваше воображение – современный дизайн, качественные материалы, возвратно-поступательные движения, динамически изменяемая плотность обхвата, функция предварительного подогрева и просушки, голосовое сопровождение и дополненная реальность «запахом женщины».

Это настоящий мастурбатор будущего, который исполнит все ваши тайные желания! Сразу обращает на себя внимания дизайн мастурбатора: да это же настоящее оружие из подростковой мечты! Только создано оно исключительно для удовольствия.

Итак, на что же способен этот гаджет из будущего:

мастурбатор совершает мощные возвратно-поступательные движения, совсем как во время секса, и их интенсивность вы можете регулировать самостоятельно:

доступно 10 режимов работы, включая турбо-режим с максимальной скоростью движения;

есть возможность изменять плотность канала:

можно сделать канал более узким вручную или запустить одну из 10 программ настройки тугости канала, либо вовсе отключить эту функцию;

предварительный прогрев мастурбатора сделает процесс максимально реалистичным и приятным:

полный нагрев осуществляется за 15-30 минут;

голосовое сопровождение: выбирайте вариант, китайский, Solo Аниме или японский, и наслаждайтесь максимально реалистичными девичьими стонами — можно регулировать громкость, а также подключать наушники; максимум погружения в реальность — настоящий женский парфюм (в комплекте), который вы капаете в специальный отсек, включаете кнопкой подачу аромата и наслаждаетесь окутывающим вас приятным запахом женщины.

Корпус мастурбатора, хотя и кажется объемным и довольно тяжелым (1,2 кг), удобно ложится в руку и хорошо удерживается за счет специального прорезиненного захвата. Легко меняется сам рукав: в комплекте внутренних рукава сразу два (вагина и попка), они снабжены различными выпуклостями и вогнутостями, которые добавляют приятных ощущений в процессе.

Мастурбатор работает от сети, блок питания в комплекте. Именно работа от сети обеспечивает ему невероятную мощность движений, которые не замедлятся в самый ответственный момент, как это бывает у игрушек с аккумулятором или тем более батарейками. Достаточно длинный кабель обеспечивает свободу движений, так что особых минусов у такого способа питания нет.

Характеристики

Бренд Leten
Вид с подогревом
Страна бренда Китай
Особенности с голосовым сопровождением
КатегорияВагины, мастурбаторы

Отзывов (0)

0  отзывов
Код товара: SO3019
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Защита от подделок Гарантия 100% оригинальности товара!
Сеть интим магазинов №1 65 магазинов в 20 городах Украины
Надежность Уже 17 лет на рынке. Радуем вас с 2006 года