Вибромассажер с тремя насадками Pornhub Supercharge Wand Set

Код товара:
592129
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
2 999 ₴
Бесплатная доставка всех заказов Сплачуй тільки за товар. Доставка і комісія за накладений платіж за наш рахунок
100% конфиденциальность посылки 100% конфиденциально. Непрозрачная упаковка, без указания магазина на посылке

Дополнительная информация

Материал силикон
Бренд Pornhub
Вид вибраторы-массажеры , wand
Страна бренда Китай
Водостойкость водостойкие
Пол для женщин
Питание аккумулятор

Описание

Устали от скучных унылых будней, хочется новых развлечений, готовы на смелые эксперименты?! Рекомендуем многофункциональный массажер с тремя насадками Pornhub Supercharge Wand Set! В этом игровом наборе Вы найдете все, что необходимо для релакса и мощных оргазмов.

Вибромассажер с Pornhub Supercharge Wand Set отлично справляется с массажем всего тела, его мощная вибрация качественно проработает шею, плечи, поясницу и т.д., после такого массажа не останется и следа от усталости! Обратите внимание, что вибратор имеет три насадки — пупырчатая насадка для стимуляции клитора или других эрогенных зон; насадка-кролик для одновременной стимуляции клитора, точки G и влагалища; насадка бусы для незабываемой анальной стимуляции.

Все насадки и головка устройства изготовлены из качественного матового силикона, приятного и бархатистого на ощупь, материал абсолютно безопасен для здоровья человека. Вибромассажер работает в 20-ти режимах вибрации, имеет 8 скоростей, которые можно сочетать 160-ю разными способами. Выберите насадку, с которой Вы желаете поэкспериментировать и наслаждайтесь разнообразностью режимов, от нежной волнующей вибрации до взрывной мощной скорости. Управлять гаджетом легко, на рукоятке имеются три кнопки, их легко нащупать даже в темноте.

Вибромассажер Pornhub Supercharge Wand Set - удобный, качественный и современный гаджет, это классный вариант, когда хочешь получить от вибратора максимум пользы. Действительно универсальная секс-игрушка, которая подходит женщинам и мужчинам, выбрав Pornhub Supercharge Wand Set Вы точно не прогадаете!

  • Полная длина 30 см;
  • пупырчатая насадка: длина 5,5 см, диаметр 5,5 см;
  • насадка-кролик: длина фаллоимитатора 12,7 см и диаметр 1,8-3,6 см, клиторальный отросток длиной 5,5 см, макс. 1,8 см в ширину;
  • насадка с анальными шариками (4 шарика, которые увеличиваются в размере от начала к основанию насадки) длиной 16,5 см, диаметром 0,6-2,7 см;
  • заряжается с помощью прилагаемого USB-кабеля;
  • цвет черный;
  • материал: ABS, силикон, ПУ;
  • 20 режимов вибрации и 8 скоростей;
  • производитель Pornhub (Канада).

Характеристики

Материал силикон
Бренд Pornhub
Вид вибраторы-массажеры , wand
Страна бренда Китай
Водостойкость водостойкие
Пол для женщин
Питание аккумулятор
КатегорияВибраторы

Отзывов (0)

0  отзывов
Код товара: 592129
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Защита от подделок Гарантия 100% оригинальности товара!
Сеть интим магазинов №1 65 магазинов в 20 городах Украины
Надежность Уже 17 лет на рынке. Радуем вас с 2006 года